бесплодие

00:00 01-06-2012 / olya, обратиться

Здравствуйте, Борис Александрович! Очень надеюсь на Вашу помощь. А проблема в следующем: мне 27 лет, диагноз - вторичная аменорея (груди нет вообще, внутренние женские органы как у 12-летней девочки). Лечилась от данного заболевания с 18 и где-то до 22 лет. Сначала гомеопатия, потом гормональные препараты. Перестала принимать гормоны, т.к. особых результатов терапия не дала, а лишний вес появился. Детей иметь не могу. Что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 08:33 02-06-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ваш кариотип?
# 22:31 03-06-2012 olya, обратиться
К сожалению, я не знаю, т.к. многие мед. справки и заключения оставались у докторов. Подскажите, пожалуйста, как определить кариотип? Спасибо.