бесплодие

20:27 19-08-2012 / Татьяна / г. Липецк, обратиться

Здравствуйте, буду очень благодарна ответу. Ждем долгожданную беременность около двух лет, по анализам (на гормоны и инфекции) всё хорошо, СГ - нормоспермия. В этом цикле решила попробовать гомеопатию - овариум композитум с каплями гормель, а также гинекологический массаж и уколы лидаза. Вопрос и заключается в лидазе, а точнее в её дальнейшем применении, мне уколы Лидазы+новокаин 5 кубов, посоветовали колоть через день. Но у меня и сама по себе О не поздняя, 14-15 д.ц., но из-за гомеопатии О произошла на 11 д.ц. И я честно говоря в растерянности, сегодня резко подпрыгнула БТ, и я не знаю продолжать ли уколы? Вдруг получилось, не навредят они эмбриончику? Ведь осталось ещё 5 уколов. Или их можно перенести в том же количестве на следующий цикл, если в этом не удастся?

Ответы

# 10:37 20-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Можно перенести на следующий цикл.
# 10:48 20-08-2012 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ!
То есть получается, что в этом цикле больше не следует колоть лидазу?
# 10:49 20-08-2012 Татьяна, обратиться
Спасибо за ответ!
То есть получается, что в этом цикле больше не следует колоть лидазу?
# 10:53 20-08-2012 Татьяна, обратиться
Каменецкий Борис Александрович, спасибо за ответ!
То есть получается, что в этом цикле больше не следует колоть лидазу? В общем может она нанести вред эмбриону или нет? Или просто Вы считаете, что лучше перестраховаться?
# 11:26 20-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше перестраховаться.