banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

12:56 21-08-2012 / Елена / Камышлов, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор.Прошу помочь мне советом.41 год есть двое детей. Невынашивание берем.эндометрий на 20дц 3мм.назначили лонгидазу свечи ном.10через три дня циклоферон в.м через день дивигель с1-21дц ,утрожестан 100 два р.в день .Это все на три цикла. Яичники по цзи в норме фоликулы созревают дом.фол.есть. Матка в норме.А вот эндик подкачал. 2009г.лечила эндометрит. 20011делали гистероскопию после по результатам анализов сказали все хорошо,беременнейте на здоровье,но вот пока не получается. Уважаемый доктор как вы думаете лечение мне подходит?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:50 22-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не совсем понятна цель терапии???
Если предполагается нарушение второй фазы цикла, то приеменения утрожестана после овуляции вполне достаточно для решения проблемы.
# 13:27 22-08-2012 Елена, обратиться
Каменецкий Борис Александрович,
Нарушение второй фазы не наблюдается ,у меня этот цикл ановуляторный, а так в общем графики двухфазные разница температур не меньше 0,4. Но эндик скорей всего всегда маленький т.к. мес. скудные. Врач обьяснила что для наращивания эндометрия все назначила.Что мне делать?я читала что из-за дивигеля цикл удлинняется и овуляция не понять когда.Не хотелось бы портить себе общую картину. Т.е. проблема у меня только в тонком эндометрии.С большим уважением к вам, и заранее спасибо за ответ.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru