бесплодие

18:57 27-08-2012 / екатерина… / Киров, обратиться

Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос.В этом месяце отслеживала по тестам овуляцию(положительные)на 12д.ц на УЗИ определен ДФ25мм, в тот же день сделали укол ХГЧ5000ед.Спустя 4 дня, сильно налилась грудь, БТ37, легкая тошнота, и очень попеременно тянуло низ живота, яичники, в большей мере левую сторону, там где и был ДФ,сегодня вечером делала тест чувств.25 отриц,вчера на 2 Эви 2 слабая полосочка,но после 10-15мин.диагностики,полагаю,что их просто еще делать рано , возможны ли это признаки Б или подобная реакция организма на ХГЧ? На данный момент 10день со дня укола, болей нет, БТ так же и держится 37, грудь с каждым днем чувствительнее.

Ответы

# 10:47 29-08-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это реакция на введение ХГЧ. В подобной ситуации для подтверждения овуляции необходимо делать узи.