бесплодие

14:25 07-11-2012 / Лилия / Казань, обратиться

Борис Александрович,добрый день.Посоветуйте пожалуйста.Опишу ситуацию вкратце. Живем с мужем год.Врачи ставят диагноз бесплодие, на основании результатов (анализы сдавала в августе) лг- 41,7; фсг - 75,2 ; эстрадиол- 30,8. Мне 27 лет,сказали что ранний климакс,говорят делать эко с донорской яйцеклеткой, но месячные идут правда нерегулярные но обильные. Вчера был третий день цикла сдала анализы лг- 4,66; фсг- 8,64 ; эстрадиол - 157. Сегодня пошла к врачу, говорит что результаты анализа бред, увидела на узи кисту,якобы из-за кисты такие высокие результаты эстрадиола и назначили фемоден попить 21 день. Как быть доктор? Может не начинать принимать фемоден?

Ответы

# 11:29 09-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если показатели ФСГ действительно высокие то речь идет только о донорстве. Мне заочно сложно однозначно говорить о перспективах а подобной ситуации (нужно смотреть). Для уточнения ситуации необходимо исследовать уровень АМГ.