бесплодие

18:43 23-11-2012 / Любовь / Ярославль, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, могу ли я сама забеременеть? Левая труба непроходима, гидросальпинкс, правая после внематочной беремености (трубу сохранили). Нужно ли делать лапароскопию и удалять левую трубу?

Ответы

# 19:11 25-11-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо проводить лапароскопию для удаления гидросальпинкса о ответа на поставленный вами вопрос.