бесплодие

11:16 20-12-2012 / Ольга / Ростов-на-Дону, обратиться

Борис Александрович! Как понимать "Стимуляция здесь вряд ли увеличит шансы получения яйцеклеток. В естественном цикле можно пробовать"?
Как "в естественном цикле" это будет происходить в реальности, под Вашим сопровождением, я живу в Ростове? Скажите:
Через сколько времени после удаления гидросальпинкса я должна приехать в СПб, на какой день цикла?
Нужно ли приехать на предварительную консультацию, осмотр, или Вам достаточной тех анализов, которые я указала?
Сколько времени "циклов" мне нужно будет находиться в СПб?
В "естественном цикле" какие-либо лекарственные препараты или физиопроцедуры принимаются?
Вы считаете, что стимуляция не увеличивает шансы получения своей ЯК. Я правильно пониаю, что шанс есть, или скорее нет, чем да Спасибо!

Ответы

# 10:23 21-12-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга, в режиме on-line я не могу отслеживать вашу предшествующую историю и сообщение, поэтому полноценной консультации вы вряд ли сможете получить (здесь можно говорить лишь об общих тактических шагах). Естественно для ответа на поставленые вами вопросы можно ответить после очной втречи.