Добрый день , уважаемый Борис Александрович!!!! После лапароскопии по поводу эндометриодных кист мне было назн…

г.Сухум , р. Абхазия
бесплодие
Добрый день , уважаемый Борис Александрович!!!! После лапароскопии по поводу эндометриодных кист мне было назначено принимать безпрерывно три месяца Визану , которую 20 сентября и закончила принимать, после чего 30 сентября у меня должны были пойти месячные, но их до сих пор нет ( сегодны 14 октября). Я звонила к Вам в клинику дней пять назад и Ольга мне сказала что такое может быть из-за этого препарата((( Я очень переживаю ведь нам надо ехать к Вам на программу сур. мат-ва , вся загвоздка только во мне сейчас. Сурмама уже закончила одну пластинку Марвелона, с сегодняшнего дня семь дней перерыв у нее. Мы должны были УЖЕ поехать в Вам в клинику, все анализы , до отмены -все в норме . Всегда цикл у меня был в норме, только сейчас уже 14 дней задержки. И еще, тоже где-то три месяца паралельно с Визаной и принимаю ( и сейчас тоже) одну таблетку в день Метипреда (проблема с суставами).
Хочу спросить как Вы считаете где мои месячные (тест на беременность отрицателен) и когда их ждать (хотела мерить базальную температура, но с приемом Метипреда ,я так поняла, это безсмысленно). Буду ждать ответа от Вас)))))

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Нужно смотреть состояние яичников. Заочно больше сказать ничего не смогу. По телефону мы может дать только общие рекомендации, которые уладываются в стандарное течение. Здесь решение о возможности проведения стимуляции может быть принято только после осмотра.

Ответить

Код проверки