бесплодие

20:41 05-03-2019 / Екатерина… / Ростов-на-Дону, обратиться

Здравствуйте. У мой сур.мамы (криоперенос) на 3 день цикла такие показатели гормонов: ЛГ - 5,99 , ФСГ - 5,38, АМГ - 1,85. Нормально ли такое соотношение ЛГ и ФСГ для успешной имплантации эмбриона ?

Ответы

# 14:47 06-03-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Эти показатели не являются не являются маркерами имплантации. Более важным является рост и толщина эндометрия в предшествующих циклах.