бесплодие

13:30 10-06-2019 / Надежда, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте. Готовлюсь к криопереносу, принимаю Циклопрогинову и утрожестан с 16 по 25 д.ц., последнее УЗИ на 18 день цикла МЭХО-4,5мм. Репродуктолог посоветовала пройти 4 процедуры плазмолифтинга+ физио+ гирудотерапию+ сосудистую терапию+ уколы Аллокин-альфа №6. Подскажите сможет ли все выше перечисленное в наращивании эндометрия? И еще вопрос, есть ли вообще какие либо препараты и способы повлиять на рост эндомертия и увеличит его???

Ответы

# 17:45 13-06-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это действительно сложная задача. Перечисленные Вами методы и препараты я не применяю