banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

12:12 08-01-2020 / Anna / г.Гродно, обратиться

Кто «виноват» в бесплодном браке?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:18 08-01-2020 Анастасия…, обратиться
Как мы показали выше, бесплодие может быть 1 степени и вторичное, вызываться самыми различными причинами, поэтому для того, чтобы выработать стратегию его лечения, необходимо провести тщательное обследование пациента, выполнить анализы на бесплодие, на скрытые инфекции, выявить сопутствующие заболевания, которые могут стать препятствием на пути к исцелению, словом – определиться с тем, что, собственно, предстоит лечить.

Само собой разумеется, что для того, чтобы достоверно определить причину, делающую невозможным наступление беременности, врач должен быть не только высококвалифицированным, опытным и знающим, он должен быть неравнодушным к проблемам пациентов (чего порой так не хватает врачам государственных и муниципальных медицинских учреждений)! В противном случае женщине, например, может быть назначено лечение гормонами, в то время, как причиной вторичного бесплодия у неё будет являться осложнение после аборта!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru