banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

20:42 27-07-2021 / Стелла / Москва, обратиться

Подскажите пожалуйста, могут ли меняться показатели спермограммы в период одного месяца? У мужа подозрение на азооспермию.Андролог сказал пересдать спермограмму, но буквально через неделю показатели стали еще хуже.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:59 28-07-2021 Мария, обратиться
Пересдайте третий раз и станет понятно.
# 21:12 28-07-2021 Анна, обратиться
Хорошо делают анализы в клинике Мама. Там не потоковая лаборатория. Анализы делают эмбриологи клиники вручную, и оценивают их с точки зрения фертильности и перспектив при ЭКО. Мы там и анализы сдавали и лечение муж сейчас там проходит у андролога. К слову сказать отличный специалист. Муж по глупости начал колоть тестостерон чтобы нарастить мышечную массу, и это повлекло за собой изменения в спермограмме. Сейчас лечимся.
# 16:03 29-07-2021 Стелла, обратиться
Анна, а можете подсказать врача у которого муж проходит лечение? Может с мужем сходим на консультацию, хочу услышать мнение еще одного специалиста.
# 14:53 30-07-2021 Анна, обратиться
Стелла, можно сходить а можно получить консультацию онлайн. Хотя очный прием все равно нужен, никто онлайн лечить вас не будет . Муж сейчас проходит лечение у Колмакова А.С. отличный специалист, нам очень понравился.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru