banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

00:35 29-03-2022 / Рита / Москва, обратиться

Всем доброго дня.Подскажите пож. у мужа делеция локуса AZFа. Есть ли смысл делать биопсию, или сразу искать донора для ЭКО? Все стоит денег, не хотелось бы выбросить их на ветер.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:27 29-03-2022 Лилек, обратиться
При таком диагнозе, шансов у вас нет на биопсию. Если бы была делеция локуса AZF b или с, то тогда еще возможность была провести биопсию, а в вашем случае к сожалению нет((
# 21:37 29-03-2022 Светлана…, обратиться
При такой делеции нет шансов на биопсию, ничего не возьмут. У моего мужа была такая же проблема. Делали ВМИ с ДС. Другого шанса у нас не было, чтобы забеременеть. Кстати ВМИ обошлось дешевле, и беременность начала развиваться после второй попытки.Делали в Маме. Сейчас наблюдаюсь уже по беременности.
# 22:29 30-03-2022 Рита, обратиться
Спасибо. Жаль конечно, а я так надеялась, что может биопсия поможет нам.((( Светлана, а почему вы решили делать ВМИ,а не ЭКО? Я почему-то решила, что с донорским материалом всегда ЭКО делают.
# 11:49 31-03-2022 Светлана…, обратиться
Рита, Спасибо нашему репродуктологу Гапоновой Н.М., которая посоветовала начать с ВМИ.Тем самым сэкономила нам бюджет и время. Я тоже не знала, что можно делать ВМИ. Но Наталья Михайловна сказала, что по результатам обследования, мое здоровье позволяет сделать эту процедуру. Мы доверились своему репродуктологу и результат долго ждать не пришлось.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru