бесплодие

14:26 29-01-2003 / Альбина, обратиться

Пожайлуста, подскажите. После первого выкидыша провели полное обследование. Мужу поставили диагноз Экреторно- токсическое бесплодие. (может быть в названии где- то ошиблась - не могу разобрать) и Уреамикоплазмоз. Мне установили ОАА (1с/ в) Эндоцервицит. Носитель цитомегаловируса, ВПГ, токсоплазмоза. Сейчас нам назначили лечение, но только по поводу диагноза мужа. Неужели мне с моим диагнозом не надо пройти курс лечения? И возможно ли вообще нам зачать здорового ребенка? Почему мужу поставили диагноз бесплодие? Очень прошу ответьте! !!

Ответы

# 15:03 29-01-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Альбина! А Вы не могли бы привести данные спермограммы?
# 08:39 30-01-2003 Альбина, обратиться
Доктор к сожалению такими данными я не располагаю. Но врач сказал, что вроде как идет восполительный процесс у мужа. Незнаю!
# 12:05 30-01-2003 Бесплатно И Точ…, обратиться
http: // larina. by. ru/