бесплодие

18:28 25-02-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте.
Мне 30 лет. Пытаюсь забеременеть уже 3 месяца, пока не получилось. Но поскольку не оставляю надежды, то есть несколько вопросов: что в данном положении можно пить из витаминов? Преследует состояние слабости, видимо авитоминоз. У меня бывают приступы астмы, что из лекарственных препаратов можно употреблять, дабы это не отразилось на возможном ребенке? Спасибо.

Ответы

# 10:37 26-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Применение поливитаминных препаратов не отразиться на здоровье будующего ребенка.
# 14:21 26-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
При лечении бесплодия мы используем витаминотерапию по циклу-
с 1- го по 12- -й дни
- глютаминовая кислота
- Витамин В1 1 мл в/ м черезь день
с 12- го дня
- Вит С 0, 5 г - 3 раза в день
- Вит Е 1 капс 2 раза в день
- Вит В6 1 мл в/ м через день
В течение всего цикла- фолиевая кислота 1 табл (0, 001) 2 раза в день.