бесплодие

17:35 26-02-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте Доктор! Очень нужен Ваш совет. Я принимаю Фемоден третий месяц, практически весь этот месяц тянущие боли в низу живота, была у гинеколога, имеет место небольшой воспалительный процесс где- то ближе к прямой кишке, порекомендовали воспользоваться свечами ОКИ в прямую кишку в течении 10 дней. Скажите пожалуйста можно ли начать лечение если очень скоро должны начаться месячные, или же лучше подождать. Пожалуйста посоветуйте что делать. Заранее благодарна.

Ответы

# 17:42 26-02-2003 Аноним, обратиться
При чем тут прямая кишка и месячные? разные все же места. . Сама пью Фемоден. . тоже на второй месяц стал болет низ живота. .. по УЗИ все окей. . Врач сказала остаточный эффект после лечения уреаплазмоза
# 19:55 26-02-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Алина! Сделать какое- либо диагностическое заключение, а следовательно дать совет относительно лечения заочно невозможно.
# 07:50 27-02-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Если Ваш врач порекомендовал такое лечение, то надо следовать его советам. Возможно применение противовоспалительных свеч ректально и с месячными это никак не связано.