бесплодие

19:40 28-02-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Несколько раз во время месячных выходило странное образование, длинной около 4- х см, выглядит как пиявка, только широкое с одной стороны и сужающееся к другой (т. е. остроугольный треугольник), плотное, отличается от простого сгустка крови. Иногода размер чуть больше, иногда чуть меньше, но форма та же. Может это быть зародыш? Спасибо.

Ответы

# 22:44 28-02-2003 Ирина, обратиться
зародыщ только к 9ой неделе беременности становится см. 2 . .. .так что это что угодно, но не эимбрион. я была на УЗИ на 12 неделе - малыш был размером - 5, 5 см.
# 12:39 01-03-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Это, конечно, не зародыш. Скорее всего это все- таки сгустки крови, может быть частички эндометрия.