бесплодие

10:10 13-03-2003 / Анна, обратиться

Доктор, в этом цикле стимуляция овуляции Клостилбегит + Утрожестан, овуляция прошла на 16 день, на 17 день ввели Прегнил 1500 ед, с 18 дня Утрожетсн(по 2 т. 2 раза в день) 10 дней. В течении скольких дней должны начаться месячные после отмены Утрожестана? Сегодня уже третий день без Утрожестана, БТ 37, 0. .. .сколько еще ждать? Очень невтерпеж)))

Ответы

# 10:21 13-03-2003 Кирсанов А.А., обратиться
Сделайте тест на беременность, уже может быть результат.
# 12:29 13-03-2003 Анна, обратиться
Но ведь только вчера писали (кто- то из докторов)что тест показывает результат на 12- 14 день после имплантации, а имплантация происходит на 5- 6 день после овуляции, значит надо ждать как минимум 18 денй после овуляции, а у меня только сегодня 14 день (третий день после отмены Утрожестана), неужели покажет точный результат? Когда можно будет пойти на УЗИ? Ответьте пожалуйста, очень важно)))