Мне 32 года, есть дочь, два года назад сделала аборт, срок был большой (почти 16 недель). .теперь не покидает мысль, что больше не смогу иметь ребенка. .в последнее время, очень обильные месячные, болезненные чего раньше не было и такое впечатление, что была беременность, но срывается. .
и практически постоянно болит грудь. .
пожалуйста, насколько мои опасения по поводу невозможности забеременеть оправданы, после этой операции (аборта)
, , - , .
, .
.
:
1. + - 3- 5
2.
3. ( )
:
1. ( )
2. , , 2 (), , , , 3, 4, ( )
3.
4. ( )
5. ,
( ), , ( - , RW, , / , + , , )
,
. . . .
/ : (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65 / - - л . - . /