бесплодие

10:22 09-07-2003 / Юля, обратиться

Добрый день Зорина И. В. Я хотела бы ближе к зиме пойти на ЭКО+ ИКСИ в вашу клинику, но я хотела бы уточнить несколько вопросов: 1 У моего мужа 56% - нормальных, но при этом 100% - неподвижность сперматозоидов получаться ли искусственное оплодотворение в моем случае? 2. Такой же ли % зачатия у нас при методе ИКСИ как и у других пар? 3. Какие анализы нужны на первичный прием? Огромное, спасибо за ответ.

Ответы

# 11:52 11-07-2003 Зорина И.В., обратиться
Уважаемая Юля!
Вам необходимо заранее сдать спермограмму у нашего эмбриолога, чтобы мы могли говорить о вероятности успеха и прочее.
На первичный прием можно приходить без анализов, принесите все, что у вас есть на сегоднешний день.
Зорина