бесплодие

20:22 07-11-2003 / Ольга 23 Года…, обратиться

Нужна консультация СРОЧНО! !! !! Узи на 4 день м. ц. показало наличие фолл. размером 13мм. У меня ановуляторный цикл, и для стимуляции в сл. цикле мне назначат Кломид, и для того, чтобы в яичниках не было подозрительно больших фолликулов Врач назначила Силест, что- бы убрать неправильный фолликул. Сегодня 21 д. м. ц. и пришли месячные ( а мне еще 4 таблетки надо выпить 5- 25 д. м. ц. ) Что белать - пить или нет? ?? ?? заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:42 07-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Ольга для правильного решения нужна доп информация от Вас. Позвоните 7793014
Савелий Гаврилович.