бесплодие

22:43 07-11-2003 / Lena, обратиться

Skazite pozaluista ne mogli bi vi prokomentirovat razultati moego UZI : obnaruzena svobodnaja zidkost v pozadi matochnom prostranstve, matka (8. 5cm. L * 4. 1cm AP * 6. 5cm T), praviy yaichnik : 4. 3 * 2. 8 * 2. 6cm), leviy yaichnik (3. 0 * 1. 8 * 2. 4).

Ответы

# 08:49 08-11-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Диагноз только на основании уз- исследования поставить невозможно. Можно лишь констатировать, что размеры и матки и првого яичника больше нормы. Наличие жидкости (если исследование произведено в середине цикла) является одним из уз- признаков (не основным) произошедшей овуляции.