бесплодие

16:16 11-11-2003 / Марина, обратиться

СРОЧНО! Пожалуйста, подскажите, у меня сегодня 7- й день после подсадки (2 эмб. 8 и 6 клеточные)Поддержка: прогестерон в/ м по 2 мл. 2, 5% один раз в день и Прогинова 1/ 2 таб один раз в день. Мне думается , что этого мало, и ощушений нет никаких. А ГЛАВНОЕ, после пункции появились признаки цестита, а при нем слышала не приживаются эмбрионы. Так ли это? И какие бы могла дать комментарии по поддержке? Спасибо

Ответы

# 22:44 11-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Марина ощущений быть и не должно. Поддержка второй фазы в разных клиниках может быть разной, поэтому комментировать трудно. Имеет значение предшествующая схема стимуляции.
# 13:08 14-11-2003 Марина, обратиться
Стимуляция была на коротком протоколе диф- лин и меногон последний укол пурегона 50 ед и прегнил, созревание было ранним пункцию делали на 11 день цикла.