бесплодие

14:09 14-11-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор! Помогите пожалуйста. .. мне првоводили стимуляцию - в течении 4ех месяцев принимала Клостилбегит, Утрожестан и плюс еще Эстрофем (все по схеме), беременность не наступила. Трудно передать весь ужас, когда ждешь и ничего не наступает. . Пожалуйста, скажите Ваше мнение стоит ли пробовать что- то еще как например Прегнил (я читала на сайте) или лучше не тратить время и силы и пробовать ЭКО. Если Вы советуете ЭКО, то где это можно сделать сочетая цену и качество. Заранее Вам очень благодарна.

Ответы

# 14:30 14-11-2003 Рабаев С.Г., обратиться
Марина после проведения дополнительных анализов
рекомендую Вам проведение ЭКО. Стоимость процедуры в нашей клинике 25 тыс. рублей. Запишитесь по т. 7793014 89037633124
на бесплатную консультацию Савелий Гаврилович.
# 11:25 17-11-2003 Аноним, обратиться
Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста что такое иссеминация, есть смысл попробовать эту процедуру и может ли быть результат в моем случае? Или же сразу ЭКО? Огромное спасибо.
# 06:39 07-01-2010 Шырынбек…, обратиться
Уважаемый доктор! я уже женат 5 лет и жена никак не может забеременеть, иногда бывает задержки на 5-6 дней и опять месячные, на счет здровье у обойх хорошо в чем можеть быть проблема, скоро собираюсь сделать инссеминацию что можете посоветвать заранее огомное спасибо.