бесплодие

20:20 04-12-2003 / Аноним, обратиться

y moego myzha yvelichina shitovidnaya zheleza- zob. vrachi skazali chto eto deistvyet na rabotosposobnosti spermotozoidov, govoryat nado delat operatsiy. skazhite pozhalyista kakaya garantiya posle operatsii? spasibo

Ответы

# 09:46 05-12-2003 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Тиреотоксикоз действительно может подавлять сперматогенез и проведение операции резекции щитовидной железы может изменить это состояние. Прогноз зависит прежде всего от степени нарушения сперматогенеза, а также следует учитывать, что это может быть не единственной причиной бесплодия.