Здравствуйте, доктор!
Моему мужу 30 лет. Диагноз - варикацель. Будет делать операцию. Анализ показал, что живых спермотазоидов всего 5% . После операции повысится этот процент? Сможем ли мы иметь детей?
Ответы
По поводу результатов операции обратитесь в раздел андролог. Возможность беременности у Вас есть и сейчас после проведения процедуры ЭКО ИКСИ. Тел. в Москве для доп. консультации и записи на процедуру ЭКО ИКСИ 7249099 Савелий Гаврилович