бесплодие

19:57 23-02-2004 / Таня, обратиться

Здравствуйте. Я прохожу обследование на выявлние причин бесплодия. При обследовании цервикальной жидкости под микроскопом для определения как себя ведут сперматозоиды (тест проводился на следующий день после коитуса) врач не обнаружил ни одного сперматозоида, ни живого ни мертвого. Врач сказал что у меня возможно временное или хроническое воспаление и при наличии бактерий среда неблагоприятна для сперматозоидов. Назначил повторный тест на следующий период овуляции. Каково ваше мнение по этому поводу? Может ли

Ответы

# 20:37 23-02-2004 Кирсанов А.А., обратиться
В принципе такое может быть. Повторите тест. А у мужа со спермой все в порядке?
# 19:25 24-02-2004 Таня, обратиться
У мужа со спермой все в порядке если верить анализам. Если окажется при повторном тесте что у меня воспаление, возможно ли что это может явиться причиной того что я не беременею?