бесплодие

21:09 23-02-2004 / Елена, обратиться

Скажите пожалуйста, существуют ли витаминные препараты, облегчающие процесс зачатия?
Нашей дочери 11, никак не получается со вторым ребенком, несмотря на постоянные наблюдения у врача. 8 лет предохранялась физиологическим методом. Наш врач не видет препятствий для беременности, однако ничего не получается.

Ответы

# 22:04 23-02-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Вам необходимо обратиться в специализированную клинику для выяснения причин бесплодия и последующего лечения.