стоматолог

16:15 07-02-2001 / Лейла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я решила поставить коронку на второй передний верхний зуб. Он здоровый, но сильно искривлен. Посоветуйте, пожалуйста, какой самый лучший материал для протезирования? Я очень боюсь посинения десны после протезирования, говорят, что это эффект возникает от определенного материала самой коронки.
Спасибо

Ответы

# 18:54 07-02-2001 not found, обратиться
Посинение десны - это брак коронки. Не зависит от материала. САмый лучший материал - это металокерамика. Можете получить очную бесплатную консультацию у нашего ортопеда Сычева Олега Николаевича тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 и он Вам подробно все объяснит.