стоматолог

17:39 07-02-2001 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Вчера врач удалил мне старую пломбу, у которой истек срок годности, и поставил новую, светоотвердевающую. Площадь пломбы большая, зуб с нервом. После наркоза возникло ощущение зуда под пломбой, хотелось "постучать", почесать.
К вечеру зуд усилился и стал болеть ноющей болью, в т. ч. на холодное и сладкое. Приняла кетанов.
К утру зуд почти прошел, но твердую пищу жевать не могу, болит десна и некоторые участки зуба.
Подскажите, что делать.
Спасибо.

Ответы

# 18:45 07-02-2001 not found, обратиться
Вероятно, это следствие некачественной постановки пломбы. Чтобы сказать точно необходимо Вас очно посмотреть и проконсультировать. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41 Могу посоветовать Вам врача- стоматолога Сычева Олега Николаевича.