стоматолог

11:37 03-04-2004 / Олег, обратиться

Здравствуете. После антибактериальной терапии появился налет на яэыке. Мазок из зева показал наличие нитей мицелия, эозинофилы, кокки(кандидозный глоссит? ). Сдал анализы на дисбактериоз, но грибков не выявили. Местная проивогрибковая терапия(клотримазол, йодинол) результатов не дали. Посоветуйте, что делать?

Ответы

# 12:59 05-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Обратиться в отделение заболеваний слизистой полости рта в ЦНИИС или ММСГУ.