banner1

стоматолог

09:06 05-04-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Нужно протезировать зубы. В одной клинике предложили протез на 4 зуба (мост) из металлокерамики за 20, 000 руб. В другой - то же самое в 2 раза дешевле. Скажите - металлокерамика металлокерамике рознь? Я готова платить за качество, но хочется знать есть ли разница.

Ответы

# 10:42 05-04-2004 Ф, обратиться
# 13:28 05-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Разница есть. Средняя стоимость металлокерамики из массы, производства Японии от 120 $ , столько же из германской массы, чуть подешевле (от 100) из американской массы, самое дешевое из российской (от 60). Чем выше лечебный рейтинг клиники, тем дороже работа.