стоматолог

10:48 12-02-2001 / M, обратиться

На какое время обычно закладывают мышьяк в зуб для подготовки нерва к удалению? Мужу сказали ходить так неделю. Это нормально? Мне в свое время врач строго настрого сказал, что не более 2х дней, иначе начинается разрушение зуба.

Ответы

# 12:11 12-02-2001 not found, обратиться
Вам в корне неверно ("дедовскими методами") проводят лечение . Мышьяк бывает короткого и длительного действия. Но если передержать мышьяк дольше, то это приведет к мышьяковому периодонтиту. Лучше и эффективнее провести удаление нерва под местной анестезией.