стоматолог

19:01 20-04-2004 / Ноговицын В.Ю., обратиться

Здравствуйте. Что делать, если две нижние 8- ки растут почти в горизонтальном положении, давят (как мне объясняют) на 7- е, но не болят? Кариес поверхностный на одном из 8- х есть, но уже много лет (мне 28), беспокойства пока никакого. Советуют профилактически удалить. Стоит ли? 2 стоматолога уже рекомендовали удаление, но сами этим заниматься отказались, говорят зубы очень сложные, нужно вылущивание. Спасибо.

Ответы

# 08:52 21-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В атком случае выход, действительно один - удаление, и операцию эту делать надо в стационарных условиях. Можете обратиться к нам.