стоматолог

23:55 24-04-2004 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Меня уже довольно давно беспокоит то, что язык, да и вообще вся ротовая полость, сильно реагируют на горячее, кислое, ощущение сухости во рту, как- будто легкое жжение постоянно. Недавно на языке появился желтый налет. Я пошла к стоматологу. Мне в одном месте сказали, что это от плохой работы желудочно- кишечного тракта, в другом, что надо брать анализы, но они этого не делают, т. к. нет лаборотории. Раньше у меня появлялись язвочки на деснах и я спалалась таблетками "имудон" и гелем "метрогил дента". Но, кажется, в этот раз стало только хуже. Налет я сняла с языка зубной щеткой, а вот раздражение и сухость не проходят. Подскажите, пожалуйста, какими средствами можно лечиться или хотя бы куда обратиться за квалифицированной помощью. Спасибо. Катя

Ответы

# 08:58 26-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь необходимо установить причину, а потом что- то рекомендовать для лечения. если есть возможность приехать на консультацию, приезжайте.