стоматолог

14:05 27-04-2004 / Светлана…, обратиться

Ув. Доктор!
Подскажите, пожалуйста. Год назад у меня начинался флюс, причиной стал зуб под коронкой, пропила антибиотик и хлористый, после курса все прошло. .сейчас картина повторилась, начала пить ампицилин, флюс проходит (небольшой). .не вредно ли такое самолечение?
Спасибо.

Ответы

# 15:34 27-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Самолечение вредно в любом проявлении. Обратитесь к хирургу- стоматологу, сделайте снимок зуба и определитесь отчего он у Вас болит.