стоматолог

09:56 29-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Мне предложили поставить коронки на два нижних задних зуба + между ними зуба нет и сделать там тоже вроде коронки на пустом месте. Цена на коронки просто астрономическая 150 долл. , то есть на эти 3 зуба получается около 500. Вопрос в том можно ли без них обходится или можно где- нибудь сделать дешевле? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:42 30-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Цена вполне естественная для металлокерамических коронок. Можно и дешевле найти - 80- 100 $ , всё зависит от клиники. Можно обходится и без них, тогда крайние к дефекту зубы со временем сместятся в его сторону.