стоматолог

16:06 29-04-2004 / Евгения, обратиться

Добрый день,
у меня такая проблема: после посещения стоматолога (очищали зубной налет) у меня воспалились десна, не сильно, но это беспокоит. Врач сказала, что десна поболят какое- то время, посоветовала полоскать рот отварами трав.
Подскажите, пожалуйста, какими средствами ускорить процесс заживления?

Ответы

# 08:44 30-04-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Можно еще использовать саморассасывающиеся полоски "Дентаплен" и гель "Актовегин"