стоматолог

23:59 05-05-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Мне 27 лет. Недавно пришлось вырвать 6- ой зуб снизу справа. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы, чтобы восстановить его, так чтобы не трогать соседние зубы? Интересуют все возможные варианты, и, если можно, примерные расценки на эти операции. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:31 06-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Только имплантация, стоимость от 500 евро + в последующем коронка, металлокерамика на титане, от 180 евро