стоматолог

01:33 15-05-2004 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте доктор? Скажите пожалуйста можно ли в Вашей клинике лечить посттравматический неврит нижнелуночкового нерва (вследствие травмы нерва иглой при заморозке) и сколько это будет стоить? И второй вопрос: если лечение не проводить, могут ли эти симптомы пройти со временем без лечения? Спасибо.

Ответы

# 08:38 17-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Необходим осмотр.
# 17:24 19-05-2004 Светлана…, обратиться
Где находится ваша клиника и сколько стоит первичный осмотр и консультация?
# 00:49 28-05-2004 Светлана (И.Б. …, обратиться
Доктор извините, не могли бы Вы ответить на два вопроса: 1) если не лечить постравматический неврит нижнелуночкового нерва может он пройти со временем и чувствительность нижней губы восстановиться без лечения? 2) Возможны какие- нибудь осложнения если не лечить? Спасибо за ответ.