стоматолог

16:56 19-05-2004 / Марина, обратиться

Чистила зубы ниткой и обнаружила, что под один зуб она заходит чуть ли не до середины, он как бы "подрезан". Мне только что этот зуб запломбировали, но он продолжает ныть как раз где- то в промежутке между ним и соседним зубом. Может ли быть кариозная полость на уровне десны в месте примыкания к соседнему зубу? Врач говорит, что там может быть десневой карман. А я боюсь, что это дыра в самом зубе. Рентген почему- то делать мне не хочет, говорит, что и так все видит.

Ответы

# 08:51 21-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Может быть и карман (что вероятнее), а может быть и кариозная полость. Врачу виднее.