стоматолог

19:34 16-02-2001 / Дмитрий, обратиться

Скажите, насколько сложно удаление последнего зуба (внизу справа) который, судя по снимку, растет горизонтально и зацепился за предыдущий. Зуб почти весь скрыт десной. Посоветуйте, куда обратиться и сколько это примерно будет стоить. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:25 17-02-2001 not found, обратиться
Удаление данного зуба сложная амбулаторная операция. Советую Вам обратиться за консультацией (если Вас устроит стоимость операции около 1500 руб. - 2000 руб) к челюстно- лицнвому хирургу нашей стоматологической клиники РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченовав Карасенкову Якову Николаевичу тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. Проведение таких операций - это наша специализация.
# 18:36 18-02-2001 Бурукина Н.В., …, обратиться
Подъезжайте на консультацию (БЕСПЛАТНО), а там по обстановке посмотрим, что делать. ул. Толбухина, д. 10, к. 3, здание бассейна Сетунь, 444- 9191, 440- 8167