стоматолог

21:24 16-02-2001 / Наталья, обратиться

При лечении зуба использовалась анестезия. Та часть языка, которая ей подверглась потеряла вкусовые ощущения. Прошло уже две недели, а я всё ещё не чуствую вкуса пищи. Меня начинает это беспокоить. Что Вы мне посаветуете?

Ответы

# 12:31 17-02-2001 not found, обратиться
Ничего страшного, такие случаи довольно распространены. Через оприделенное время все пройдет. Желательно вам получить консультацию у врача- стоматолога. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41