стоматолог

08:06 06-06-2004 / Роман, обратиться

После посещения зубного врача(многократно) для ликвидации флюса(это сделали) согласился на удаление зубного камня, из- за чего изменился прикус(верхние зубы чуть над нижними) и слева зуб в глубине сверху бьет нижние зубы.
Если прикус нормальный(то есть немного принудительно выдвигаю нижнюю челюсть), то все в порядке.
Это постоянно мешает. Обращаться в эту платную клинику нет больше желания(денег истрачено немало). Пока напильником, как это ни варварски звучит, пробую подпилить зуб.
Что делать дальше, не знаю.

Ответы

# 15:04 06-06-2004 Sova, обратиться
повторная консультация должна быть бесплатна в клинике. .. .по крайней мере можно по телефону доктору позвонить. .. в лучшем случае минутная пришлифовка. .. в худшем доктор может и не виноват , а у вас банальное обострение периодонтита. .. и тогда стоит лечить каналы , а может и удалять зуб. .. .ещё бывает старая пломба отходит и выпирает из зубного ряда. .. .я б пошла проконсультироваться ещё раз . .. .ведь вы всегда можете отказаться от лечения. .. .а то что камень сняли - это хорошо! не будет запаха изо рта))) Удачи!