стоматолог

10:50 07-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня оголилась шейка зуба нижнего резца и при лечении мне сделали разрез уздечки нижней губы. Для чего проделывается эта процедура? (в поликлиннике я постеснялась спросить)
И второй вопрос: У меня неправильный верхний прикус, зубы распологаются очень близко друг к другу и неровные. Можно ли поставить брекет систему в 26 лет, как долго ее носят и соорентируйте в примерных ценах по России, чтобы знать на какую сумму расчитывать.
Огромное спасибо заранее! !!

Ответы

# 09:40 08-06-2004 Аноним, обратиться
уздечку убирают для того чтобы дальше не оголялся корень. .. видимо она была близко прикреплена к этому зубу. ..
брекеты вам ставить можно. .. их никогда не поздно поставить . .. цены везде разные . .. нужно консультироваться у непосредственно вашего врача. .. по вашей ситуации))