стоматолог

08:12 18-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Вырвала 2 дня назад зуб мудрости, когда поставили импортное обезбаливающее, стало плохо, хотя никаких аллергических реакций за всю жизнь (28 лет) ниразу не было, сейчас все время ноет десна, принимаю каждые 6 часов обезбаливающие, температура уже неделю 37, 5, таблетки не помогают, не знаю, что делать, сосотяние ужасное

Ответы

# 08:48 18-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Вновь посетить хирурга- стоматолога. Температура в течение недели ни о чем хорошем не говорит.