стоматолог

15:01 20-02-2001 / Лейсан, обратиться

Буду благодарна за любую информацию о процедуре bleaching (отбеливание). Сколько это примерно стоит (в Москве), не вредно ли (или наоборот полезно), как часто можно делать. Извините за беспокойство.

Ответы

# 19:29 21-02-2001 not found, обратиться
Процедура отбеливания, отбеливанием как таковой не является. Основным компонентом является карбомид мочевины, который разлагаясь выделяет атомарный кислород, который в свою очередь разлагает пигменты находящиеся в эмали и дентине. Стоимость 200 у. е. одна челюсть.