стоматолог

19:03 24-06-2004 / Артем, обратиться

Мне 22 года. 5 лет назад обнаружил на небе сверху справа (около самой глотки) твердое неболезненное утолщение, благополучно забыл об этом, а сегодня случайно провел языком по рту и снова обнаружил его. Что это может быть? Куда идти на прием, если стоит беспокоиться?

Ответы

# 10:51 28-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Это может быть аденома малой слюнной железы (нёбная). Обращаться к хирургу- стоматологу.