стоматолог

02:28 26-06-2004 / Дмитрий, обратиться

Вчера сделал пирсинг языка (сам не знаю зачем). Сейчас язык опух. Если высунуть серьгу то опухоль спадет быстрее?
Как быстро зарастет прокол?

Ответы

# 02:31 26-06-2004 Аноним, обратиться
Капец языку.
# 10:59 28-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Безусловно, прокол закроется в течении недели. Важно знать, что пирсинг(не только языка) во многих случаях приводит к дисфункции органов, активные точки которых часто располагаются в зоне пирсинга.