стоматолог

15:59 22-02-2001 / Наташа (И.Б. 49…, обратиться

Уважаемый доктор! Может ли хронический периодонтит шестерки снизу быть источником инфекции для миндалины? Сам зуб запломбирован но периодически побаливает. Может его лучше удалить?

Ответы

# 18:03 22-02-2001 not found, обратиться
Хронический периодонтит шестого зуба может быть источником инфекции. Но спешить удалять его не стоит. Необходимо сделать снимок и если каналы запломбированы не до верхушки корня, то стоит попытаться зуб перелечить. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41